Общие правила

Тема в разделе "Правила и помощь", создана пользователем Gustav, 23 окт 2014.

1. Komilfo

Komilfo PRO

Симпатии:
    18
    А можно это изменить - ну хотя бы 10, пожалуйста, очень нужно, люди доброе дело делают - столько толковых материалов! Сразу не поставил лайк - потом забудеться, а ведь хочется выразить свою благодарность!

2. Grateful

Grateful PRO

Симпатии:
    4
    нецензурная лексика - это элементарное неуважение к окружающим

Правила для того и существуют, чтобы их соблюдали

3. 1hjpjfy

1hjpjfy PRO

Симпатии:
    823
    При статусе ПРО можно ставить любое кол-во "лайков".
    Иначе новички без статуса будут друг друга лайкать и "накручивать" кол-во симпатий. Это обесценит симпатии и, возможно, увеличит требования у раздач.
    Текущие условия оптимальны.

4. Komilfo

Komilfo PRO

Симпатии:
    18
    Возможно, в этом есть логика, но, тогда, может, снять ограничения на симпатии у тех, у кого, например, есть 50 собственных заработанных симпатий или создано 10 одобренных раздач, или 10 толковых отзывов.

5. Ольга Ива

Ольга Ива Пользователь

Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Нашла сайт в поисках информации об одном платном курсе, вот. пытаюсь разобраться, как тут все устроено. Правильно ли я поняла, что, если я покупаю статус про на 1 месяц, то я могу скачивать любые из доступных курсов в течение этого месяца? Надеюсь, что так, потому что звучит это очень здорово.) Или все же в чем-то не разобралась?

6. Antipova

Antipova Команда форума Модератор

Симпатии:
    5.379
    Здравствуйте, все верно, PRO подписка даёт доступ ко всем материалам на форуме, кроме складчин (без необходимости набирать сообщения/симпатии).

Alexx_60 нравится это.
  7. Alexx_60

Alexx_60 PRO

Симпатии:
    2
    не совсем понял, что такое хайд

8. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    14.790
    Хайд - это скрытый контент ( обычно под хайдом находятся ссылки для скачивания материала )

Вот пример хайда:

- Это хайд, который доступен пользователям, у которых есть минимум одно сообщение или же PRO-подписка.

9. Alexx_60

Alexx_60 PRO

Симпатии:
    2
    Спасибо, буду знать

Поделиться этой страницей