Задать вопрос администрации форума

Тема в разделе "Правила и помощь", создана пользователем Gustav, 25 окт 2014.

1. Я_Я

Я_Я PRO

Симпатии:
    24
    Здравствуйте. Когда у меня статус изменится на "пользователь" и какие вообще есть статусы и их права?

2. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    14.876
    Здравствуйте, Для того чтобы перейти в группу "Пользователи"и достаточно набрать 10 информативных сообщений в профиле, и быть зарегистрированным на форуме 7 дней.

Количество симпатий в день ограничено. Поэтому если Вы имеете право ставить симпатии, но внезапно кнопка «Мне нравится» исчезла, значит Ваш лимит за день исчерпан.

3. Я_Я

Я_Я PRO

Симпатии:
    24
    Спасибо, с этим ясно. А какая разница между группами?

4. merc

merc Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.288
    Добрый вечер!

Спасибо за замечание, проверим.

Исправили

5. Gustav

Симпатии:
    14.876
    Из основных различий пользователи имеют возможность ставить симпатии, создавать переписки, а также создавать складчины. Полный список различий опубликуем позже.

6. Gamid

Gamid Пользователь

Симпатии:
    14
    Где я могу оплатить за про- подписку?

7. Antipova

Antipova Команда форума Модератор

Симпатии:
    5.379
    Здравствуйте, с реквизитами и способами оплаты можете ознакомиться здесь:

8. Радмилла

Радмилла PRO

Симпатии:
    10
    Здравствуйте. Пробовала скачать целевой запрос Марты Николаевой Гариной. Там при разархивировании файлов запрашивается пароль. Паролем выставлена ссылка на ваш сайт. Я ввожу его в графе пароль и идет перенаправление на ваш сайт, дальше ничего. Помогите, пожалуйста, разобраться

9. Gustav

Симпатии:
    14.876
    Здравствуйте, если указан пароль www.infosklad.org то этот текст и является паролем к архиву. Если у Вас не получается скопировать и вставить этот текст то попробуйте ввести его в ручную.

10. Радмилла

Радмилла PRO

Симпатии:
    10
    Я ввела его вручную, но файлы не извлекаются из папки, а по введенному паролю идет просто направление на ваш сайт и все. Мне нужен доступ к Целевому запросу Марты Николаевой Гариной, он не открывается в компе. Пожалуйста, проверьте сами и напишите как мне быть. Может я чего-то не понимаю. Благодарю

11. Gustav

Симпатии:
    14.876
    Я не могу понять в чем заключается проблема.. от куда и куда Вас перенаправляет, скиньте пожалуйста скриншот ошибки или "перенаправления"

Вы скачали архив > жмете ПКМ по нему > извлечь содержимое архива > вводите пароль: www.infosklad.org> архив разархивируется.. на какой стадии у Вас возникает проблема?

12. Gustav

Симпатии:
    14.876
    Только что скачал архив, он разархивируется без каких либо проблем. Скриншот:

13. xAnoniMx

xAnoniMx PRO

Симпатии:
    23
    Здравствуйте. Не смог найти. После того, как складчина проходит стадию "Покупка и раздача", получают-ли пользователи с PRO статусом эти материалы со складчины? И сколько длится стадия "Покупка и раздача", до того как материал перейдёт в "общее" пользование, если так происходит конечно..?)

14. merc

Симпатии:
    1.288
    Добрый день!

На сегодняшний день, PRO-доступ никак не связан с категорией .

После стадии "Покупки и раздачи", материал может и вовсе не попасть в "общее" пользование. Строгого правила на этот счет, на данный момент, нету.

15. idenkuda

idenkuda Пользователь

Симпатии:
    7
    Здравствуйте. Тут в теге ошибка Вместо "логотипы" - "логотпы"

16. Antipova

Симпатии:
    5.379
    Здравствуйте, спасибо, исправили

17. Радмилла

Радмилла PRO

Симпатии:
    10
    Добрый вечер. Не нашла курс "Любимое дело" Дмитрия Богданова, очень нужен данный курс сейчас. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации, есть ли какой-нибудь выход? Заранее благодарю за ответ). А в целом все очень классно, очень много полезной информации, быстро получаю ответы на вопросы и помощь, все на высоком уровне. Спасибо вам за ваш сервис, полезный и разнообразный контент и сопровождение на всех этапах!

18. Antipova

Симпатии:
    5.379
    Здравствуйте, оно?

19. nadlenka

nadlenka Пользователь

Симпатии:
    21
    Здравствуйте! Очень волнует один вопрос, не уверена что пишу в нужной теме, но все же. Я сама из Украины, и в связи с изменениями в законодательстве мы не сможем теперь пользоваться ресурсами Mail/ru и Яндекс, а практически вся информация залита туда. Как быть? Есть какой-то выход? Очень не хочется расставаться с инфокладом из-за этого

20. merc

Симпатии:
    1.288
    Добрый день!

Написали Вы в нужной теме

Мы в курсе про ситуацию в Украине - в ближайшее время по этому вопросу будет опубликована новость на форуме, в которой мы все расскажем.

Тема с инструкцией:

Поделиться этой страницей